🚚 ¡Envío gratis a todo el mundo en todos los pedidos!Comprar ahora
HomeTienda

Colchon 160X190X30 Cavalli Tigh Top

Product image 1
1 / 5

Colchon 160X190X30 Cavalli Tigh Top

Colchón 160x190x30 Cavalli Tigh Top con superficie firme y presencia robusta que hace ver el dormitorio más completo. Su altura de 30 cm aporta una sensación de soporte estable, con espuma que conserva su forma y cámara de aire natural para mayor frescura. En tamaño 160x190, resiste el uso diario y tiene 5 años de garantía.
$157.53

Original: $525.10

-70%
Colchon 160X190X30 Cavalli Tigh Top

$525.10

$157.53

Description

Colchon 160X190X30 Cavalli Tigh Top | Muebles Jamar